Гостевой дом Кацивели "Солнечный берег"

Тот, кто хоть раз слышал о Южнобережье, знает, что это особый регион Крымского полуострова, популярный среди туристов и отдыхающих. Отличается он потрясающей красотой природы, образованной совершенно волшебным сочетанием внушительной громады Крымских гор, богатой растительности и лазурного моря. Климатические особенности ЮБК сравнимы с природными условиями Средиземноморья: оптимальное сочетание температуры воздуха и влажности позволяет легко акклиматизироваться, а также положительно влияет на состояние организма. Благодаря климату в этом уголке Крыма отлично прижились экзотические растения - пальмы, инжир, хурма, магнолия, олеандр, кипарис.
Поселок Кацивели относится к границам обширного региона Большая Ялта и расположен неподалеку от Симеиза. Основное направление деятельности Кацивели - туризм и рекреация, поэтому инфраструктура поселения располагает всем необходимым для комфортабельного и полноценного отдыха. Тихая спокойная атмосфера, разнообразный выбор мест размещения на любой вкус и кошелек, кафе и ресторанчики, аквапарк - о том, чтобы провести лето в Кацивели, можно только мечтать!
Современный гостевой дом в Кацивели "Солнечный берег" станет Вашим любимым местом отдыха в Крыму! Смелое дизайнерское решение выражено в архитектуре жилого комплекса, оформленного в виде деревянного корабля, где имеются уютные номера, общая кухня, зона отдыха на верхней палубе с потрясающими видами на окрестности.
Внимательное отношение к мелочам выражается практически во всем - от стилистического оформления территории до радушия и гостеприимства владельцев.
В стоимость отдыха в Кацивели в гостевом доме "Солнечный берег" входит пользование бассейном и зоной отдыха с шезлонгами и зонтами, доступ в интернет по сети Wi-Fi, стоянка для автомобилей. К дополнительным услугам относится современная сауна и питание.

  • 31 июл.

    Екатерина

    В июле 2022 года нам посчастливилось провести отпуск в отеле "Солнечный берег". Это были незабываемые...

  • 09 авг.

    Сергей

    Спасибо!!! Самое лучшее впечатление от Крыма - это ваш гостевой дом. Место, откуда не хочется...

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить